Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Никто не хочет стареть, увядать, для многих сама мысль об этом кажется невыносимой — мы готовы на всё, чтобы этого не случилось как можно дольше. И современная наука даёт надежду. Учёные и врачи превентивной медицины разрабатывают программы, благодаря которым мы можем оставаться молодыми, привлекательными, избегая негативных признаков старения — возрастных заболеваний, старения кожи и сосудов, снижения чувствительности к инсулину (и как следствие, сахарного диабета II типа), нарушения когнитивных способностей и многих других.
Жирный блеск и расширенные поры — тесно связанные между собой явления. Давайте разберёмся с причинами этих неэстетичных проявлений и способами уменьшить жирный блеск и сократить размер пор.
Наша кожа постоянно подвержена действию разных стресс-факторов, как внешних, так и внутренних. Реакция на каждый из них имеет свои особенности, которые практикующему специалисту необходимо научиться распознавать.
Прошли времена очередей в единственную в районе парикмахерскую — в сфере красоты сегодня жёсткая конкуренция. Мы вынуждены оттачивать не только мастерство, но и сервис, бороться за лояльность клиента. Что именно для этого нужно?
Что нужно сделать, чтобы каждый клиент вашего салона красоты получил положительный эмоциональный заряд? Ответ на этот вопрос важен не только с психологической, но и с экономической точки зрения. Предлагаем вам взглянуть на привычные вещи под другим углом и придать новый импульс вашему бизнесу.
Сегодня мы рассмотрим, что такое неудачный опыт в перманентном макияже и для клиента, и для мастера, почему это случается, как этого избежать и что делать если это уже произошло.