Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
На кого положиться во время кризиса? На себя, а точнее – на личный бренд. Это позволит вам иметь постоянный поток лояльных клиентов. В этой статье мы расскажем, как это устроить онлайн и офлайн.
Каждого руководителя, особенно в начале года, в так называемый «мёртвый сезон», волнуют ответы на вопросы: «Почему, вкладывая огромные средства в рекламу, желаемого потока из клиентов нет? Как улучшить продвижение и увеличить поток клиентов в 2019 году?» Ответы на эти вопросы вы найдёте в данной статье.
Если до середины ХХ века никто не считал целлюлит недостатком внешности, то в настоящее время практически все женщины в цивилизованных странах озабочены этой проблемой. Основная по значимости технология при коррекции локальных жировых отложений и целлюлита — мезотерапевтическое лечение.
Софтфилинг или усиленная мезотерапия — верная помощница косметолога. Курс инъекций позволяет решить множество проблем благодаря созданию в коже запаса активных веществ, которые помогают ей выглядеть здоровой и красивой. Но что делать, если у пациента совсем мало времени и он хочет видеть результат сразу, после первого же сеанса?
Проблема неэстетичного «горбика» на спине и в области шеи волнует многих женщин старше 45 лет. Часто его называют «климактерическим холмиком», считая его косвенным признаком угасания функций женской репродуктивной системы.
Целлюлит и локальные жировые отложения — самые беспощадные враги женской фигуры. Они атакуют даже тех, кто не страдает от избыточного веса. Победить их без помощи косметолога практические невозможно — не помогают ни жесткие диеты, ни изнуряющие физические упражнения. Предлагаем вам включить в свой боевой арсенал короткий, но эффективный курс коррекции фигуры на основе сочетания механо-вакуумного массажа и липолитической мезотерапии.