Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Тема различных вариантов трансдермального введения лекарств и косметических препаратов в настоящее время приобрела большую популярность. Предлагаем вашему вниманию обзор, проведённый корейскими исследователями с целью систематизации, обобщения и анализа современных данных о клинической эффективности и безопасности микроигл.
Проблема выпадения волос, а также неудовлетворительное состояние волосистой части головы являются частыми причинами обращения к косметологу. Привычные процедуры, оказывающие местное действие, часто не приносят желаемого эффекта. Залог успеха в данном случае — сочетание местного и системного воздействий на организм, способных прервать цепочку патологических процессов, приводящих к потере волос.
Продолжаем разговор об оттенках кожи и веществах, ответственных за пигментацию и не только, а также о средствах борьбы с пигментацией.
Холистический подход к лечению андрогенетической алопеции
Андрогенетическая алопеция, а точнее, её главный симптом — ухудшение качества волос лобно-теменной зоны — отравляет жизнь многим людям, как мужчинам, так и женщинам. И тут одним, даже самым чудодейственным средством не обойтись — ключом к успеху служит применение дополняющих друг друга методов и препаратов.
Поскольку качество и состояние волос тесно связаны с общим состоянием здоровья, программы, направленные на решение трихологических проблем, должны включать не только средства и процедуры, воздействующие локально, но и оказывающие терапевтическое, общеоздоравливающее действие.
Андрогенетическая алопеция, а точнее, ее главный симптом — ухудшение качества волос лобно-теменной зоны — отравляет жизнь многим людям, как мужчинам, так и женщинам. Простых способов помочь таким пациентам, увы, не существует. Проблема требует комплексного решения — ключом к успеху служит применение дополняющих друг друга методов и препаратов.
Лето — быстротечная пора с особым очарованием. Мы от всей души наслаждаемся им, не думая о том, что пребывание на солнце оказывает на волосы одновременно и благотворное, и отрицательное воздействие. Получить от пребывания на солнце исключительно положительные эмоции помогут инъекционные процедуры.
Мезотерапия волосистой части головы — метод инъекционной косметологии и эстетической медицины, направленный в первую очередь на коррекцию нарушений роста волос и оздоровление кожи головы. Познакомьтесь с новыми возможностями, которые открываются перед специалистами благодаря лечебному и восстанавливающему препарату Стронг хеа.
Густые волосы всегда считались символом жизненной силы и энергии. Немногие из нас могут похвастаться роскошными, ухоженными волосами, вызывающими восхищенные взгляды. У большинства имеются проблемы, возникающие вследствие частых окрашиваний, использования утюжков, фенов и химических завивок. Как можно помочь таким волосам? Самым популярным и наиболее эффективным методом лечения волос является мезотрихология волосистой части головы.