Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
С каждым годом растет арсенал средств и методик работы в индустрии красоты. Это диктует профессионалам необходимость постоянного обновления и совершенствования своих знаний, чтобы оставаться в тренде и быть востребованным специалистом. Косметологи систематически сталкиваются со все увеличивающимся ассортиментом выпускаемых препаратов, что, бесспорно, ставит их перед непростым вопросом выбора «идеального» средства. Тем более что препараты могут представлять собой и моносредство, и готовый коктейль.
Снижение тонуса кожи в области живота и поясницы — проблема практически всех наших пациенток, даже самых спортивных, ведущих здоровый образ жизни и не страдающих избыточным весом. Для всех, желающих «подтянуть» потерявшую упругость кожу в этой области, незаменима процедура мезолифтинга.
Ноги – одна из главных частей тела! Основная нагрузка в течение дня оказывается именно на них. Чтобы ноги реже напоминали о себе, надо чаще о них заботиться, ведь здоровые ноги – показатель достойного качества нашей жизни. Совместить лечебное и эстетическое действие на сосудистую систему нижних конечностей позволят сеансы мезотерапии.
Разговор с президентом Meder Beauty International Ltd о том, как упорство, трудолюбие и отсутствие страха неудач позволяют превратить идеи в успешный бизнес.
Могли бы вы не менять свою одежду и не стирать её годами? Конечно же, нет! Уходовые средства, декоративная косметика и инструменты должны иметь правильный состав и тоже содержаться в порядке — это золотое правило гигиены для профессионалов: косметологов и визажистов, гримёров и актрис. Моем, чистим, меняем, сортируем, подходим с умом… Забывать об этом нельзя и при личном использовании косметики, любых материалов и инструментов.
Фотоомоложение — востребованная и очень эффективная процедура аппаратной косметологии, позволяющая обновить кожу, убрать сосудистые и пигментные дефекты без повреждения кожного покрова. Эта неабляционная технология с применением высокоинтенсивных источников света (Intensive Pulse Light, IPL) является одним из наиболее ярких открытий в эстетической медицине.