Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Хорошо известно, что при работе с локальными жировыми отложениями (или «жировыми ловушками») ключевое место занимают липолитические средства с обязательным дренажным сопровождением. Это понятная и логичная с точки зрения механизма развития проблемы схема. К сожалению, она не всегда эффективна при работе с целлюлитом. Тогда на помощь приходит альтернативный подход.
Поскольку качество и состояние волос тесно связаны с общим состоянием здоровья, программы, направленные на решение трихологических проблем, должны включать не только средства и процедуры, воздействующие локально, но и оказывающие терапевтическое, общеоздоравливающее действие.
Среди косметических процедур для тела одно из лидирующих мест занимают те, что ориентированы на коррекцию фигуры и коррекцию жировых отложений.
С приходом тепла всё больше клиентов начинает задумываться о подготовке тела к пляжному сезону и косметологи с радостью приходят им на помощь. Одной из наиболее результативных методик остаётся мезотерапия. Сегодня мы рассмотрим антицеллюлитную программу, которая призвана подготовить клиентов к лету.
Специалисты хорошо знают, что наибольшую популярность среди наших пациентов имеют профессиональные косметические процедуры, нацеленные на восстановление качества кожи зоны «лицо — шея — декольте» — состояние именно этой области заботит их в первую очередь. Предлагаем вашему вниманию оригинальную авторскую методику «Суперлифт/Superlift» для омоложения не только трёх ключевых зон, но и всего организма в целом — для долгого и выраженного результата.