Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Косметология за последние годы продвинулась далеко вперёд, помогая миллионам женщин и мужчин сохранять красоту и выглядеть моложе своих лет. Мы умеем стирать морщины, убирать следы усталости и тёмные круги под глазами, буквально преображать наших клиентов, противостоя разрушительному действию времени. Но есть одна деталь, а точнее, две, предательски выдающие возраст даже самых ухоженных красавиц. Речь, конечно же, о руках — части тела, которая всегда на виду, но которой, тем не менее, уделяется куда меньше внимания, чем лицу.
С некоторых пор особым «шиком» в среде косметологов стало считаться выполнение нескольких пилингов за одну процедуру. Создание подобных сочетаний, бесспорно, требует хорошего профессионального знания предмета. Однако косметологи, то ли в порыве творческой страсти, то ли в погоне за тем, чтобы прослыть виртуозами своего дела, предлагают порой заведомо опасные сочетания. Давайте рассмотрим, какие протоколы действительно оправданы.
В последние годы мы значительно больше узнали о методе ботулинотерапии: расширились показания к применению нейропротеина, появились масштабные исследования, подтверждающие безопасность ботулинотерапии. Метод всё больше расценивается не только как терапевтический, но и как профилактический — направленный на предупреждение возрастных изменений, связанных с избыточной мимической активностью. В связи с этим ботулинотерапия помолодела, мы чаще применяем её на сравнительно молодых пациентах, корректируя появление морщин на раннем этапе.
Процедура ухода за внутренней поверхностью плеч. Женское тело — сложный, тонко организованный механизм. Путь к красоте лежит через познание особенностей каждой его части. Сегодня продолжим разговор* о женских руках, а именно, о той области, которая почти всегда остаётся без внимания — внутренней поверхности плеч.
Уникальный препарат для нормализации гидробаланса эпидермиса и восстановления гидролипидной мантии кожи

Бывают косметические препараты безликие, похожие на сотни своих собратьев и внешне, и по своей сути. Замена одного такого препарата на аналогичный из другой линейки проходит совершенно незаметно и для клиента, и для косметолога. Таких большинство. Но иногда встречаются препараты уникальные, препараты-события, продуманные до деталей, дающие потрясающие результаты и незаменимые в работе.

Одно из основных желаний наших клиентов — мгновенное преображение, главной чертой которого является сияющая, идеально гладкая кожа. Подростки с проблемной кожей и молодые женщины очень хотят избавиться от тусклого цвета лица, гиперкератоза, «забитых» пор, повышенной чувствительности кожи, и, как следствие, склонности к покраснению лица. Но мало кто готов при этом к агрессивным косметическим процедурам из-за следов, которые те оставляют, заставляя на несколько дней прерывать привычный образ жизни. К тому же, желание выглядеть идеально далеко не всегда соответствует возможности наших клиентов выделить на это достаточно времени.