Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Целлюлит и локальные жировые отложения — самые беспощадные враги женской фигуры. Они атакуют даже тех, кто не страдает от избыточного веса. Победить их без помощи косметолога практические невозможно — не помогают ни жесткие диеты, ни изнуряющие физические упражнения. Предлагаем вам включить в свой боевой арсенал короткий, но эффективный курс коррекции фигуры на основе сочетания механо-вакуумного массажа и липолитической мезотерапии.
В зимний период наша кожа испытывает постоянный стресс от пониженных температур, ветра, недостатка увлажнения и витаминов. Весь организм настроен на поиск дополнительных источников питания и энергии. Особый интерес у пациентов вызывают сочетанные процедуры, которые позволяют одновременно получить позитивные эмоции, приятные тепловые ощущения и моментальный эффект омоложения.
Лифтинговый массаж лица часто называют безоперационной подтяжкой кожи, альтернативой хирургическому вмешательству. Он оказывает антивозрастное воздействие, способствует омоложению кожи, активизируя скрытый потенциал тканей. Представляем вам авторскую технику лифтингового 3D-трансформирующего массажа лица.
Тело человека состоит в среднем на 70% из воды, часть которой находится в коже, особенно много в самых верхних её слоях — по содержанию воды кожа занимает второе место после мышц. При нарушении водного баланса кожа становится беззащитной и не может противостоять негативному воздействию внешних факторов, появляются сухость, тусклость и шелушение. Обезвоживание кожных покровов ведёт к потере тонуса и, как следствие, преждевременному старению кожи.
Сияющая кожа находится на пике косметической моды. Современные тенденции заключаются в создании максимально здоровой поверхности кожи, когда свечение исходит как будто изнутри. Для этого используются разнообразные методы, но прежде всего важен качественный уход за кожей, направленный на её очищение, укрепление, питание и увлажнение, который сделает её здоровой и эластичной.
Представляем вам процедуру, направленную на улучшение тонуса кожи вокруг глаз, которая нуждается в специальном уходе. Лёгкие текстуры и высокотехнологичные составы препаратов GERnétic действуют сразу в нескольких направлениях: разглаживают морщины, устраняют отёки и тёмные круги, укрепляют мышечную ткань деликатной области вокруг глаз. Данный уход эффективно улучшает состояние нежной кожи век и повышает её защитные свойства.
Эта процедура способствует разглаживанию мелкой сеточки морщин, вызванной обезвоженностью, оказывает длительный лимфодренажный и реминерализирующий эффект, улучшает цвет лица и повышает тургор кожи. Программа разработана для пациентов с низким болевым порогом чувствительности, которые предпочитают неинвазивные, безболезненные, комфортные процедуры, не требующие восстановительного периода и реабилитации.