Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Грудь женщины — это символ материнства и совершенной красоты всех эпох. Поэтому не заботиться о своей груди и не ухаживать за ней — это настоящее преступление.
Косметология за последние годы продвинулась далеко вперёд, помогая миллионам женщин и мужчин сохранять красоту и выглядеть моложе своих лет. Мы умеем стирать морщины, убирать следы усталости и тёмные круги под глазами, буквально преображать наших клиентов, противостоя разрушительному действию времени. Но есть одна деталь, а точнее, две, предательски выдающие возраст даже самых ухоженных красавиц. Речь, конечно же, о руках — части тела, которая всегда на виду, но которой, тем не менее, уделяется куда меньше внимания, чем лицу.
Процедура ухода за внутренней поверхностью плеч. Женское тело — сложный, тонко организованный механизм. Путь к красоте лежит через познание особенностей каждой его части. Сегодня продолжим разговор* о женских руках, а именно, о той области, которая почти всегда остаётся без внимания — внутренней поверхности плеч.
Можно ли найти на нашей планете человека, который не радуется солнцу и лету? Мы все с нетерпением ждём тёплых дней, чтобы подзарядиться, подобно солнечным батареям. Давайте продолжим разговор о том, как в кратчайшие сроки помочь пациентам устранить их неприятные последствия, и разберёмся, что делать, чтобы получить от солнечных лучей только пользу и радость, а об ожогах и обезвоживании кожи забыть.
В нашем быстро меняющемся мире мужчины всё чаще начинают посещать салоны красоты. Это не только соответствует современным требованиям к внешнему виду некоторых категорий работников, таких как руководители, политические деятели, публичные люди, но и просто становится нормальным проявлением заботы о себе. Предлагаем вам познакомиться с программой салонного антивозрастного ухода для мужчин.
Лечение гиперпигментации — одна из наиболее трудных задач для косметолога. Сложность заключается в том, что трудно выявить и устранить все причины, способствующие её появлению. Но трудно — не значит невозможно! При своевременном и правильном лечении можно значительно уменьшить гиперпигментацию и взять её под контроль.
Торжественные мероприятия, семейные праздники и встречи с друзьями — замечательные моменты, которые, однако, могут стать серьёзным испытанием для вашего лица. Как сделать так, чтобы на следующее утро у вас остались только хорошие воспоминания, а не отёки, усталость и сухость кожи? Стереть с лица следы вечеринки вам поможет одна из экспресс-процедур, протоколы которых вы найдёте в этой статье.
Все мы хотим сохранить активность, бодрость духа, молодость кожи как можно дольше. Правда, мало кто знает, как этого добиться в условиях постоянного стресса, цейтнота и экологически неблагополучной обстановки. Спа-процедуры кажутся, на первый взгляд, модным капризом нашего времени, но на самом деле современному человеку они жизненно необходимы.