Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Эта процедура редко присутствует в перечне услуг косметологических салонов и клиник, в то время как она имеет все шансы стать «гвоздём программы». Кто из женщин не мечтал иметь красивую грудь, притягательное декольте с идеально гладкой кожей, которая не выдавала бы истинный возраст её обладательницы? Зачем предлагать данную процедуру? Для кого она? Как преодолеть ощущение стыдливости клиентки? Как аргументировать необходимость ухода за бюстом для ваших клиенток, постоянных и новых?
Среди наших пациентов особой популярностью пользуется ультразвуковое омоложение — процедура абсолютно безболезненная и весьма эффективная, особенно если усилить её при помощи препаратов, специально созданных для аппаратной терапии.
Клиентки всегда требовательны. Способов их привлечения много, и постоянно появляются новые. Ввиду большого разнообразия салонов и текучки посетителей просто необходимо уметь проводить грамотные маркетинговые кампании, используя самые эффективные технологии и действенные методы.
Ухаживая за другими, мы часто забываем о себе. Однако существует способ совместить работу и заботу о своем самочувствии. Постуральная профилактика поможет избежать возможных проблем со здоровьем, связанных с профессиональной деятельностью массажиста и косметолога.
Раньше выбор профессиональной одежды для врачей был весьма скудным, и, в лучшем случае, можно было обратиться к швее, чтобы получить что-то сидящее по фигуре или оригинальное. Сегодня же моделей и производителей масса, но это не всегда делает выбор проще.
Колоть иголками около глаз — да от одной этой мысли сами собой наворачиваются слёзы! Болезненные ощущения от этой не самой приятной процедуры могут многократно усилиться от стресса. Как бороться со страхом перед процедурой? Познакомьтесь с некоторыми приёмами, которые облегчат процедуру тату-макияжа.