BIG BEAUTY BOSS VEGAS - форум для предпринимателей и экспертов med & beauty

1 (1).jpg

15 декабря состоится самое грандиозное и масштабное med & beauty-мероприятие в России и СНГ - форум для руководителей и экспертов бизнеса эстетики, медицины и красоты.

Спикеры: Ксения Собчак, Тимур Хайдаров, Пашу, Сердар Камбаров, Рада Русских, Нино Кобаладзе, Алена Саромыцкая, Игорь Стоянов и др.

Для кого подходит:

  • Владельцы и директора, которые хотят увеличить оборот, загрузку, прибыль в кризис и кратно масштабировать бизнес в 2024 году.

  • Управляющие и руководители, которые стремятся оптимизировать все внутренние и внешние процессы в клинике и салоне.

  • Косметологи: врачи, специалисты и нутрициологи, желающие повысить предпринимательскую экспертизу и квалификацию.

  • Администраторы: представители службы сервиса и ассистенты, которые нацелены на повышение стандартов обслуживания клиентов и повышение чека.

  • Бьюти-эксперты: арт-директора, стилисты-парикмахеры, мастера перманентного макияжа и make-up артисты, развивающие личный бренд.

  • Маркетологи и PR-директора, ориентированные на повышение узнаваемости бренда и привлечение клиентов в 2024 году.

Ключевые темы форума:

  1. Мотивация и формирование лидерских качеств управленца: как усилить себя и свою команду, определить и зафиксировать новые цели и стратегии роста.
  2. Менеджмент: как повысить предпринимательскую экспертизу и управленческую квалификацию, управлять финансами и людьми, делегировать операционные процессы.
  3. Продажи и сервис. Как значительно повысить качество обслуживания, обеспечить возврат и высокий уровень лояльности клиентов. И, как следствие, тотально увеличить оборот.
  4. Маркетинг: как привлекать новых клиентов, усилить корпоративный и личный бренд. Понять и определить верную, рабочую стратегию продвижения и оптимизировать рекламный бюджет.
  5. Успех: невыдуманные истории становления, персонального роста и развития менторов и легенд бьюти-индустрии. Топовые ошибки и факапы как неотъемлемый элемент достижения целей.
  6. Эксклюзив: впервые в нашей индустрии выступят самые знаковые лица российского бизнеса: Ксения Анатольевна Собчак, Сердар Камбаров, Павел Курьянов, Мария Азаренок, Алена Саромыцкая и другие.
Тимати.JPG
  • Где: концертный зал Vegas City Hall в ТРК «VEGAS Крокус Сити» (м. «Мякинино», 66 км МКАД)

  • Когда: 15 декабря, пятница, 9:00 – 22:00

  • 18 спикеров

  • 1400+ участников из РФ, СНГ и Европы

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ!

Получить программу и скидку

Издательский дом «Медэстетик-пресс» - официальный информационный партнер Форума.